Марина С.
Пришла в клинику по рекомендации знакомого. Удобное месторасположение, находится рядом со станцией метро Ленинская. Администраторы вежливые, сразу на входе очень доброжелательная атмосфера. Делала профгигиену, осталась довольна результатом, доктор проводила все манипуляции бережно, комментируя каждый шаг.